У нашей Анечки самые заботливые волшебные ручки. Обожаем любимого мастера ❤️
ИР
Ирина
1 мая
Анна прекрасный мастер! Очень понравился результат! Отличная стрижка!Рекомендую!!!
Юля Г.
3 мая
Была в салоне в первый раз. Очень понравилось.
Делали стрижку на поврежденные волосы.
Мастер Анна преобразила мои волосы очень быстро. Дала ненавязчивые советы по уходу и восстановлению.
Большое спасибо.
Анастасия
3 апреля
Замечательный салон, приятная, дружественная атмосфера! Хожу туда уже несколько лет, последнее время на процедуру кератинового восстановления волос и очень довольна результатом! рекомендую, цены невысокие, а качество оказываемых услуг отличное 👍
Юлия Б.
26 мая
У нашей Анечки самые заботливые волшебные ручки. Обожаем любимого мастера ❤️
Юля Г.
3 мая
Была в салоне в первый раз. Очень понравилось.
Делали стрижку на поврежденные волосы.
Мастер Анна преобразила мои волосы очень быстро. Дала ненавязчивые советы по уходу и восстановлению.
Большое спасибо.
ИР
Ирина
1 мая
Анна прекрасный мастер! Очень понравился результат! Отличная стрижка!Рекомендую!!!
Анастасия
3 апреля
Замечательный салон, приятная, дружественная атмосфера! Хожу туда уже несколько лет, последнее время на процедуру кератинового восстановления волос и очень довольна результатом! рекомендую, цены невысокие, а качество оказываемых услуг отличное 👍