Beauty Like

Салон красоты, Бьюти-коворкинг, Салон бровей и ресниц, Ногтевая студия

О нас

Маникюр
Можно с собакой
Парковка
Предварительная запись
Оплата картой
Онлайн запись

Каталог

Отзывы

4.8
143 отзыва
Юлия Б.
Юлия Б.
26 мая
У нашей Анечки самые заботливые волшебные ручки. Обожаем любимого мастера ❤️
ИР
Ирина
1 мая
Анна прекрасный мастер! Очень понравился результат! Отличная стрижка!Рекомендую!!!
Юля Г.
Юля Г.
3 мая
Была в салоне в первый раз. Очень понравилось. Делали стрижку на поврежденные волосы. Мастер Анна преобразила мои волосы очень быстро. Дала ненавязчивые советы по уходу и восстановлению. Большое спасибо.
Анастасия
Анастасия
3 апреля
Замечательный салон, приятная, дружественная атмосфера! Хожу туда уже несколько лет, последнее время на процедуру кератинового восстановления волос и очень довольна результатом! рекомендую, цены невысокие, а качество оказываемых услуг отличное 👍
Юлия Б.
Юлия Б.
26 мая
У нашей Анечки самые заботливые волшебные ручки. Обожаем любимого мастера ❤️
Юля Г.
Юля Г.
3 мая
Была в салоне в первый раз. Очень понравилось. Делали стрижку на поврежденные волосы. Мастер Анна преобразила мои волосы очень быстро. Дала ненавязчивые советы по уходу и восстановлению. Большое спасибо.
ИР
Ирина
1 мая
Анна прекрасный мастер! Очень понравился результат! Отличная стрижка!Рекомендую!!!
Анастасия
Анастасия
3 апреля
Замечательный салон, приятная, дружественная атмосфера! Хожу туда уже несколько лет, последнее время на процедуру кератинового восстановления волос и очень довольна результатом! рекомендую, цены невысокие, а качество оказываемых услуг отличное 👍

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 13, корп. 5
Загрузка карты...